ВДурдоме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВДурдоме » Знакомства » Носки


Носки

Сообщений 41 страница 60 из 186

41

Ирко
не будете безобразничать, будет и аватара
Вам с чаем или с хлебом? 8)

0

42

Зубило, я боюсь, там анти фа!!! может через окошко можно?

0

43

Какое окошко? Седьмой этаж! Епты! ведь даж антифа не поймают! Расшибесся, а потом всему персоналу и больным тя закрашивать перед приездом высокого начальника или нового психа! А вы тут понимашь размазались, ну в принципе пох... Краски хоть напиздим и растворителем подышим!

0

44

Зубил, те меня не жалко совсем чтоли? я тут последние наски отдаю, а меня краской! :angry:
ты помнишь, что я сделало с мозКом Смита?
кстати, я вот все надеюсь получить мои 124 гривны... мозг то в формалине замочен!

+1

45

Я ж говорю, что было 120! , терь 10... Пропили... Так что ждем зарплаты и скидываемся...

0

46

да не было у меня никогда никакого мозга! я цифровой весь!

0

47

вот.. Уже забыл о своей потере... Значит колеса помогают... Хорошо, что красные и синие в зеленый перекрасили

0

48

Спиртиком запиваем, не стесняемся!!!

0

49

Смит
не надо оправдываться! мозги и цифровые бывают!!! знаешь скока до тебя у меня было таких как ты! :shine:
особенно со майонезом вы вкусные!

0

50

Не надо "ляля", я сам Ктулху!

0

51

хорошо, ктулху! радо за тебя!!! тогда отдай те мозги которые ты поработил! жрать охота! :mad:

0

52

Вы не едите мозги, Вы их только выносите =Ъ а ем их, так и быть, я 8)

0

53

хорошо, тогда я выношу, а ты ешь...мы грабим тех несчастных и продаем все за гривны, которые мне оч нужны...ну может поделишься?..а то формалин без дела стоит! :flirt:

0

54

http://www.livemaster.ru/foto.php?id=41989

0

55

ну ты Смит и жадина!!! из 222.222 загубленых тобою мозгов (или мной, хз...) ты оставляешь мне несчастное ожирельеце?!?!?! ну лан, я те припомню!!!

0

56

Снесите мне моск...Мне плохо(((

0

57

суслик, не могу...я начальство не обижаю...а вот смит может...у него не души, не чувств...

0

58

Смит, а ты смог бы поднять руку на девушку?:)

0

59

Смиту пох помоему...

0

60

Вынос
это не "ожерельице", учитесь читать, это - гривна!

Suslik
я смитил рукой женщин и детей...

0


Вы здесь » ВДурдоме » Знакомства » Носки


Создать форум. Создать магазин