ВДурдоме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВДурдоме » Знакомства » Носки


Носки

Сообщений 101 страница 120 из 186

101

ну нах- там коллектив молчаливый :tired:

0

102

да там особо не поговоришь... :x ... ну можно на завод по переработке престарелых дикторов!

0

103

ну а там ваще оглохнешь нах, потом сума сойдешь и все равно вернещься :canthearyou:

0

104

куда вернешься? на завод? или сюда?
...ну там воще то тоже пожизненное, так что...

0

105

съюда,  куда ж еще свихнувшемуся дъяволу :jumping:

0

106

кто тебя так?

0

107

наверное опять Смит

0

108

Святой отец! Благословите на убийство?!

0

109

Веселое Зубило
сначало отложите все колющие и резущие игрушки

0

110

отложил! Это все?
Теперь можно?

0

111

теперь сядьте на стуль, расслабтесь....расслабились? тока не спите - начинаем сеанс самоотрешения...
повторяй те за мной, говорите: я добрый... справедливый... ответственный... налогоплательщик... люблю покушать макароны... *говорите, не смотрите как на торчка!*...с жаренной курочкой...я смотрю теле-шоу первого канала... я смеюсь над шутками задорнова... я пою кока колу и завтракаю в мак даке...я слушаю отпрысков тимбаланда... я ношу фирменную одежду...я обычный, но коммерчески успешный человек...
а теперь - глубоко вздохните... медленно приподнимайтесь со стула...проходите мимо меня...проходите-проходите...идите к смиту...спрашивайте вопрос...

Святой отец! Благословите на убийство?!

...смит молчит, но подсистемно разрешает...
...а теперь выходите за пределы моего кабинета...
и мочите, их - подонков....мочите, рубите, пока не почувствуете, что делаете это машинально...
Да простит вам все Господь!..[взломанный сайт]

0

112

:jumping:
Ну я пошел...

0

113

поделись потом как все прошло...и фотки не забудь!

0

114

ВынОс РјРѕР—РіРђ написал(а):

кто тебя так?

не помню, давно дело было :confused:

0

115

экхм... Терь мне нужно найти снайперскую винтовку с прицельной дальностью огня километра 2... И хороший бинокль, желательно с найтвижн... хе...

0

116

бензопила лучше и надежней- жертва не уйдет, а еще если стам бросить - то ваще кайф

0

117

mefistofell
ты поделишься своей бензопилой с зубилой?

0

118

как же я смогу убить при помощи бензопилы людей с автоматами?

0

119

а ты щит на себя повесь, или их застамь... а лучше и то и другое :idea: бензопилу не могу- у меня она встроенная, заместо косы- могу предложить лобзик, хотя можно складик грабануть :idea:

0

120

гениально бля... Я уж лучше себе сам найду оружие...

0


Вы здесь » ВДурдоме » Знакомства » Носки


Создать форум. Создать магазин