ВДурдоме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВДурдоме » Знакомства » Носки


Носки

Сообщений 161 страница 180 из 186

161

А вам не откуда буит спирт гнать!

0

162

я программа, я не могу гнить, сами гните свою гну

0

163

я не гнию. я вечен в этом плане.

0

164

Проблема в другом! Я вчера формалин весь выпил... Ну попутал чутка, а вот что налил не помню... Надо сделать анализ! 
Просто в спирте ты тоже гнить не станешь, а вот в воде например скорее всего начнешь!

0

165

а вы понимаете что формалин - на однове метила, а спирт на основе этила! у меня конечно есть запас 3-литровой банки (*выливает*), но в следущий раз так нехорошо поступать.

Отредактировано ВынОс моЗгА (2008-09-05 13:24:59)

0

166

Мне кажется вы что-то путаете... Формалин это вообще 10 процентный раствор формальдегида в воде... Его очень часто используют для бальзамирования... Причем не на чей основе он быть не может, так как это самостоятельное вещество, полученное окислением метанола в разбавленном растворе (или концентрированном не помню) марганцовки...
А спирт, он же этанол, это продукт гидратации этилена...
Бля... Короче не важно..

0

167

хватит списывать с яндекса!!!
я саму суть: этанол мить можно,  а метанол страшно ядовит. а отличие алканов от спиртов заключается в добавлении ОН, я не думалО, что вы настолько химию знаете.

0

168

если вы выпили метилового спирта, немедленно запейте этиловым, это единственное известное эффективное противоядие
серьёзно

0

169

А если разбавить метиловый спирт этиловым в отношении 1:10, то вообще последствий не будет!
А химию я знаю, так как учусь в химическом вузе...

0

170

а печень не жалко?

0

171

жалко у пчелки, как мне известно из курса биолигии

0

172

Как раз таки до печени не доходит метанол...
Сначала в организме перерабатывается тяжелый спирт... Короче этанол... А потом метанол, но  до него очередь не доходит, так как он уже выводится из организма!

0

173

он доходит на утро, когда так сказать "похмелье"

0

174

Он к тому времени уже вывелся из организма... Не переработавшись...
А похмелье наступает в следствие окисления спирта в альдегид...
Как известно спирт прекрасно окисляется в альдегид при определенных условиях. Это происходит в печени. Печень страдает больше всего. Так как альдегид - агрессивная среда. Оттуда и рубцы в печени и потом цирроз. Потом кровь несет из печени уксусный альдегид до чердака, где этой кровью обогащаются клетки головного мозга...

0

175

не хотите со мной диссертацию писать?

0

176

не... Я олбанского не знаю... =(

0

177

тогда запишите видео, где вы прыгаете и орете вашу любимую букву. представлю комиссии как наглядную демонстрацию последствий

0

178

хм... надо подумать над вашим предложением... А за это вы впишите меня, как одного из авторов статьи? Или что там у вас? Дисер?

0

179

я напишу, что вы участвовали в наблюдениях.добровольно.

0

180

Не... Не покатит! Надо авторство!

0


Вы здесь » ВДурдоме » Знакомства » Носки


Создать форум. Создать магазин