ВДурдоме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВДурдоме » Считалки, пересчитывалки и т.д. » Досчитаем до миллиона, и Медведев в новый год поздравит...


Досчитаем до миллиона, и Медведев в новый год поздравит...

Сообщений 561 страница 580 из 630

561

смит, нас +1!

0

562

фсе, хана програмке :D

0

563

меня много, всех не переловить
да я и один - скользкий тип

0

564

вот по поводу того что ты не один - я не согласен! это как в фильмах про вампиров - кода замочишь главного - погибают все!

0

565

а главного найти легко- он в монастыре при дурке ошивается, конспиратор, блин :smoke:

0

566

пчеломатка?  o.O

0

567

шмелебабка :crazyfun:

0

568

да, я стар, я очень стар, я просто суперстар! ©

0

569

пора обновлять тебя, программка, стареешь, однако, я могу, но мне нужен доступ :flirt:

0

570

mefistofell
себя обновлять научитесь, а потом уже и тяните свои холодные пальцы к честным программам!  :mad:

0

571

я себя каждые 85 лет обновляю :glasses:

0

572

а я по мере написания апдейтов

0

573

их же после 68 больше не писали..

0

574

мне виднее, это МОИ апдейты

0

575

скорее мне- я твоих создателей, вместе с их учениками в 68 после разборки с иностранными разведками на тот свет сопровождал- тупо некому апгреживать тебя было, есть и будет :dontknow:

0

576

несчасные - обновляетесь тут каждый век почтишто...

0

577

почему ж несчастные? какраз таки нет... обновление есть стремление к прогрессу, а прогресс- самосовершенствование, что есть величайшее благо, вот.. :jumping:

0

578

ну киловаты тратите... а вот я например тока килокалории и СОЭ.... так вот

0

579

mefistofell
Вы батареечный червяк! Умничает тут сидите, давно процедурку не получали?

0

580

смотря какую.. а какие будут предложения? с клизмусом прошу не беспокоить :jumping:

0


Вы здесь » ВДурдоме » Считалки, пересчитывалки и т.д. » Досчитаем до миллиона, и Медведев в новый год поздравит...


Создать форум. Создать магазин