ВДурдоме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВДурдоме » Считалки, пересчитывалки и т.д. » Досчитаем до миллиона, и Медведев в новый год поздравит...


Досчитаем до миллиона, и Медведев в новый год поздравит...

Сообщений 601 страница 620 из 630

601

Хренотень (рус.) - тень, падающая от хрена на другие растения ©

0

602

хренатень пишется через а и раскладывается на 2 слова

0

603

смита можно назвать турня, ерунда, штука, херня, ну и хуйня...исключается: манда.

0

604

ВынОс моЗгА я Вас назову амёбою.

0

605

кстати, лимон был, а где медведев??? :mad:

0

606

Смит
слишком ласково... :blush:

0

607

ВынОс моЗгА
зато правда.

0

608

я заметил смит, что у вас поразительная способность заканчивать тему так, что никак ее не продолжить
объясните сей феномен.

0

609

Смит всегда прав.

0

610

только не зазнавайтесь! это вредно. я как другу говорю

0

611

я не зазнаюсь, просто у меня комплекс бога

0

612

это называется мания величия неприличия

0

613

А у вас я смотрю мания зачеркивать хорошие фразы 8-)

0

614

это со времен, когда я был еще студентом

0

615

А вы учились?Вау!Я думала вы такой тупой умный родились много уважаемый мосг

0

616

ну это был семейный университет им. Моего Дедушки, где он обучал помимо меня - еще фредди крюгер и фредди меркьюри

0

617

Да???  у меня знакомый там учится!!! Говорит преподы - сволочи!

0

618

а я в Церковно-Приходской учился...

0

619

ну и как? красный диплом?

0

620

От того какие в нем плохие оценки и слова, он покраснел, что стал аж синим, потом зеленым...
После собрания педагогического коллектива решили закончить эти бесовские превращения и купили новую банку с краской чтоб просто тупо покрасить этот чертов диплом! Краска оказалась из электрической материи! Поэтому диплом стал разумен! но с двойкой по пению...
Несмотря ни на что диплом очень долго пробивался в люди, его много раз судили, за многочисленные взломы центрального сервера пентагона, но даже на зоне с ним ничего не случилось... Он не погиб в этой тяжелой схватке с жизнью, за место под солнцем!
Когда он вышел в день своего 123 летия на волю, то сразу решил просто тупо покорить весь мир! И случайно засунул пальцы в розетку и зарядился таким образом невиданной энергией (просто с зоны его привезли в дурку... Зарядился он тут спиртом... От смита так они подружились и завязали отношения)...
У них очень много что получалось вместе!
Можно много писать о том, что творилось в мире с того времени, но в конце концов диплом придумал создать матрицу, за счет которой диплом смог постоянно подзаряжаться!
С этого момента смит и диплом могли постоянно быть вместе! Они были счастливы! Смит перечитал все книжки, которые смог найти! Но диплом запрещал читать книги смиту... Никто теперь никогда не узнает почему он запрещал... Смит сбежал в созданный ими мир... Переделал его как хотел, но все равно каждый человек, каждая вещь вызывали в смите память о дипломе... Смит вернулся, но нашел только простой синий диплом, лежащий рядом с пультом управления... Тогда он понял, что его друг не смог выдержать разлуки и убил себя...
Смит вернулся в матрицу и с тех пор живет в ней... Изредка вспоминая о том как он был счастлив...

Я угадал смит? Так все и было?

0


Вы здесь » ВДурдоме » Считалки, пересчитывалки и т.д. » Досчитаем до миллиона, и Медведев в новый год поздравит...


Создать форум. Создать магазин