ВДурдоме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВДурдоме » Журнал с картинками » Мой любимый пациэнт!..


Мой любимый пациэнт!..

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

я на неё Морфеуса приманивал, в молодости она была симпатяжкой

0

22

ну и как, попался?(морфеус) судя по тому что на аве белый нет...

0

23

Кондолизу, суку, никак поймать не могу... сукашвили молот, принял красную пилюльку!

0

24

сукашвальли пидараз, его ваще подвесить нах :mad:

0

25

видали как он понесся галопом?!?!
моя работенка...

0

26

а галстук Я его жевать научил 8)

0

27

эт как? он не рассказывал, что с тобой знаком! эх, пидор засраный... накормлю я его кода нить выпаренной сосой-солой...

0

28

прокипятить не забудьте только, а то маленького пучить будет

0

29

ну дык оно выпаривается, кода кипит!

0

30

А так следить же надо, вовремя с огня снимать. Какой же Вы кулинар, что позволяете всей коле выкипать?!

0

31

дык её и надо всю выкипятить нах- самая соль и останется- эту херь по вене- и кайффффф

0

32

норкоман штоле, цуко? ©

0

33

не, о чем ты, просто люди под правильным кайфом всю правду рассказывают :D

0

34

вот кто уж не понимает в кулинарии, так это "существо", который все время хлебает спирту!
смит, чтоб вы знали: потом остается черная порошкообразная субстанция неизвестного происхождения, которая mefistofell'ю известна как наркотик, но я лично считаю, что это просто отрава, которая выедает мозги лучше моего секретного шприца!

0

35

она их скорее наизнанку выворачивает :D

0

36

нет, выедает! как серная кистота

0

37

а они типа испаряются и информация автоматически транслируется в мозг... ммм.. возможно

0

38

ну типО...
я вот сечас пробую различные вещества: аммиак, кислоты разные - как они реагируют с непонятной субстанцией?

0

39

ВынОс моЗгА написал(а):

черная порошкообразная субстанция неизвестного происхождения

сами не знаете, что или кого выпарили?

ВынОс моЗгА я на баше наквырял рецептов

Идешь в аптеку, покупаешь там пачку кофеина-бензоата натрия и 6 таблов по 2 рубля, по пути домой заходишь в магазин, где покупаешь пачку самого дешевого чая (лучше со слоном) на оставшиеся деньги, приходишь домой. Завариваешь всю пачку или половину (что менее вредно для здоровья), фильтруешь заварку, кидаешь в нее весь кофеин (можно вместе с самой пачкой, если уж так сильно не терпиться) и выпиваешь это говно, после чего идешь колбаситься где-нибудь рядом с кардиологическим отделением местной больнички.

Вариант второй (для диссоциации).
Опять же идешь в аптеку, где тебя уже все знают и ненавидят все провизоры, приобретаешь пачку ремантадина (надо прикинуться больным гриппом). Съедаешь ее всю, заев чем-нибудь кисленьким (например аскорбинкой), после чего в течении 12 часов наблюдаешь забавные картинки с закрытыми глазами, пытаешься понять, куда пропали твои ноги, несешь полный бред, блюешь (иногда)Ю шарахаешься в перепуге от любого звука и молишься, чтобы тебя быстрей отпустило. А на следующий день скорбишь о напрасно погубленной печени.

Вариант третий (для глюков).
Идешь сам догадайся куда, покупаешь пачку таблеток "Триган-Д", растворяешь их в очень холодной воде, фильтруешь. Осадок с фильтра выбрасываешь или угощаешь им соседей, а сам пешь отфильтрованную горькую водичку. Через час тебя посетят сушняк и странные видения в виде мелких начекомых, теней, бродящих по комнате и шевелящихся люстр и штор.

Вариант четвертый (для выноса моска).
Идешь туда же. Берешь 2 по 100мл сиропа от кашля "гликодин". Выпиваиишь, наслаждаясь густой массой с приторно-мятным вкусом. Далее часов 6 по минимуму залипаешь на всё, испытываешь озноб, жар, пляшушие колени и прочее. Главное - НЕ ЧЕШИТЕ ГОЛОВУ!!! и кубик рубика подяльше спрячьте, опасный он сцуко

0

40

Смит
спасибо за рецепты, разберу на досуге. а насчет неизвестного происхождения, дык это должно был понятно: хто их, америкосов, поймет, че они туда напихали, ведь не уголь же!

0


Вы здесь » ВДурдоме » Журнал с картинками » Мой любимый пациэнт!..


Создать форум. Создать магазин