ВДурдоме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВДурдоме » Всякий бред » Берубедайка!


Берубедайка!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Священная берубедайка, ты плывешь по небу: днём за солнцем, ночью за луной. Бесконечен твой бег, и лишь нанобактерии космической воды растекаются бурунами за твоей кормой. Вселенская Корова, чей желудок переваривает траву, под действием желудочного сока галлюцинирующую всем этим миром и нами в нём, Ты отправила берубедайку в это небесное плаванье, что окончится лишь с окончанием всего сущего. Да будет бег сей блаженной лодки нескончаем! Аминь!

0

2

Траву у РАСТА берешь? :cool:

0

3

Смитам не нужна трава, они цифровые.

0

4

Допустим, вирь хапаешь??

0

5

дааа, Смит=))) угостиш своей вкусняшкой? :crazy:

0

6

В мобилке сообщение: ЛСД=) Это типо Личное Сообщение Доставлено???

0

7

Позвольте рассказать вам одну случившуюся историю. Этот мир полон приключений и новых открытий - новый мир. Именно здесь есть такие прекрасные города, как Луполово, Планета Венгрии, Планета Беларусь, сгт Чечень, Севастополь, Дагестан и прочие... В этих местах существуют скопление древних сил Земли под названием Дуб Хессейна, Башня слонового хобота, Старая Мельница, Мясокомбинат "Дарница" и Лебединое Озеро. Крому того, тут присутствуют болото Стройматериалов и море Полимеров. Но не это составляет уникальную ценность и целостность мира - не девственная природа и не самобытные города. Важнее всего люди, которые здесь живут. Формальным лидером мира является Константин Многогуманный, проживающий в Планете Венгрии, однако уже давно его империя раскололась на два лагеря и множество феодальных угодий. В стране появилось две столицы и два царя - вторым являлся Добреман Ердан Радимов, проживающий в Всея Руси. Но на сием месте я хочу сделать важную ремарку - тайным лидером, от которого зависели судьбы всей державы являлся некто по имени Средний Человек, проживающий на самой верхушке величественной Башни слонового хобота. Именно он влиял на всех и вся, косвенным или прямым образом. Иногда Человеку приходилось путешествовать в Задний Проход - территорию, разделяющую горным отрогом две воинствующее страны, чтобы вместе со своим незаконорожденным сыном Данылом Лопатой собирать цветы из сахара для своих дворовых псов. Эти организмы питали тела свои исключительно продуктами из Заднего Прохода, и ничем иным. Ходят слухи, что за день они съедали по шесть-семь порций цветов каждый... Что ж, верить этим слухам или нет - вам решать. Так вот, предисловия закончилась. Теперь приступаем к важному моменту истории. Хотя нет, не будем. Оставим это для следующей части рассказа, органично дополняющей друг друга. Таким образом я хочу раскрыть перед вами целостность и гармонию новосозданного мира.

0

8

Нет...Здесь определённо кто-то ганжой приторговывает....

0

9

Я вполне понимаю, о чём история г-на ЕВХК.

0

10

ты ж компьютер..

0

11

ебать де вы такое берёте :insane:

0

12

У раста))) дать адресок его бабули?)))

+1

13

Давай!

0

14

Пиши Урюпинск, Садово-конопляное кольцо, дом 13/подвал 666, стучись и тебя откопают!

0


Вы здесь » ВДурдоме » Всякий бред » Берубедайка!


Создать форум. Создать магазин