ВДурдоме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВДурдоме » Всякий бред » Библия флуда


Библия флуда

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Родословие Флуда Великого, сына Флуудда, сына Первофлудера:
Первофлудер родил Флудилу, Флудила родил Флудозвона, Флудозвон родил Флудоманьяка и братьев его. Флудоманьяк родил Флудище и Флудеромана от Флудерши. Флудище родил Флудераста. Флудераст родил Флудерозавра. Флудерозавр родил Флудерадмина, Флудерадмин родил Флудомодератора, Флудомодератор родил Флудёху. Флудёха родил Флудюльку от Флудры. Флудюлька родил Флудурынду от Флудушки. Флудурында родил Флудбздика. Флудбздик родил царя Флуудда. Флуудд родил Флуденцию от той, что прежде была женой Флейма, Флуденция родил Флудоеда, Флудоед родил Флудию, Флудия родил Флудяку. Флудяка родил Флудоборца, Флудоборец родил Флудиссимо, Флудиссимо родил Флудню, Флудня родил Расфлудилу, Расфлудила родил Перефлудию, Перефлудия родил Недофлудилу, Недофлудила родил Флудерию, Флудерия родил Флудона, Флудон родил Флудосию. Флудосия родил Флудофлуда и его братьев во времена переселения на очередной флеймерский форум. А после переселения на очередной флеймерский форум Флудофлуд родил Флудофилию, Флудофилия родил Мегафлудера, Мегафлудер родил Автофлуда, Автофлуд родил Флудозёма, Флудозём родил Троефлуда, Троефлуд родил Профлуда, Профлуд родил Прафлуда, Прафлуд родил Флудолизалу, Флудолизала родил Флудьяна, Флудьян родил Флудякера, а Флудякер родил Уорлдфлуда, мужа Флудоматери, от которой родился Флуд, называемый Великим. Итак, всех поколений от Флудера до Флуудда - четырнадцать поколений, и от Флуудда до переселения на очередной флеймерский форум - четырнадцать поколений, и от переселения на очередной флеймерский форум до Великого - четырнадцать поколений.

0

2

Флу... Ели осилил  :crazy:  Мама роди меня обратно...

0

3

Ничего страшного. Писать было ещё труднее 8)

0

4

вротмненоги

0

5

Мне в следующий раз в картинках, пожалуйста...

0

6

Первая Книга Бориса Моисеева. Флудие

1 В начале сотворил Мастер Флуда форумы и чаты.
2 Чаты же были безвидны и пусты, и тьма над бездною, и Дух Флудный носился над форумами.
3 И сказал Мастер Флуда: да будет флуд. И стал флуд.
4 И увидел Мастер Флуда текст, что он хорош, и отделил Мастер Флуда текст от бэкграунда.
5 И назвал Мастер Флуда текст шрифтами, а бэкграунд скинами. И был вечер, и было утро: день один.
6 И сказал Мастер Флуда: да будут темы посреди форумов, и да отделяют они форум от форума. [И стало так.]
7 И создал Мастер Флуда темы, и отделил форумы, которые меж чатами, от форумов, которые тематические. И стало так.
8 И назвал Мастер Флуда темы заголовками. [И увидел Мастер Флуда, что это хорошо.] И был вечер, и было утро: день второй.
9 И сказал Мастер Флуда: да соберутся чаты, которые тематические, в одно место, и да явятся форумы при чатах. И стало так. [И собрались чаты в темы на свои места, и явились форумы при чатах.]
10 И назвал Мастер Флуда форумы при чатах гостевыми, а собрание чатов назвал списками. И увидел Мастер Флуда, что это хорошо.
11 И сказал Мастер Флуда: да произрастят форумы форумчан и чатлан, пришлых, сеющих глупость [по роду и по подобию их, и] форумчан и чатлан плодовитых, приносящих по роду своему плод, в котором смысл их на форуме и в чате. И стало так.
12 И произвели форумы форумчан, пришлых, сеющих глупость по роду [и по подобию] их, и форумчан [плодовитых], приносящих плод, в котором смысл их по роду их [на форуме]. И увидел Мастер Флуда, что это хорошо.
13 И был вечер, и было утро: день третий.
14 И сказал Мастер Флуда: да будут модераторы на форумах и в чатах [для порядка на форумах и в чатах и] для отделения флуда от нефлуда, и для сообщений, и поправок, и стирания, и банов, и кикбанов;
15 и да будут они светочами на форумах и в чатах, чтобы наводить порядок на форумах и в чатах. И стало так.
16 И создал Мастер Флуда два светоча великие: светоч большой, для управления сайтом, и светоч меньший, для управления разделами, и модераторов;
17 и поставил их Мастер Флуда на форумах и в чатах, чтобы следить за порядком в чатах и форумах,
18 и управлять днем и ночью, и отделять флуд от нефлуда. И увидел Мастер Флуда, что это хорошо.
19 И был вечер, и было утро: день четвёртый.
20 И сказал Мастер Флуда: да произведет флуд пресмыкающихся, душу жалкую; и птицы мысли да полетят над чатами и форумами, шрифтами по полям ввода. [И стало так.]
21 И сотворил Мастер Флуда чатлан и форумчан важных и всякую душу жалкую пресмыкающуюся, которых произвели чаты и форумы, по роду их, и всякую птицу мысли по роду ее. И увидел Мастер Флуда, что это хорошо.
22 И благословил их Мастер Флуда, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте просторы интернета, и птицы мысли да размножаются в чатах и форумах.
23 И был вечер, и было утро: день пятый.
24 И сказал Мастер Флуда: да произведут чаты и форумы душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей чатских и форумных и сволочей по роду их. И стало так.
25 И создал Мастер Флуда зверей чатских и форумных по роду их, и скотов по роду их, и всех гадов чатских и форумных и сволочей по роду их. И увидел Мастер Флуда, что это хорошо.
26 И сказал Мастер Флуда: сотворим администратора по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рабами чатскими, и над птицами мысли форумными, [и над сволочами,] и над скотами, и над всеми чатами и форумами, и над всеми гадами, пресмыкающимися по чатам и форумам.
27 И сотворил Мастер Флуда администратора по образу Своему, по образу Мастера Флуда сотворил его; администратора и главного модератора сотворил их.
28 И благословил их Мастер Флуда, и сказал им Мастер Флуда: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте чаты и форумы, и обладайте ими, и владычествуйте над рабами чатскими [и над сволочами,] и над птицами мысли форумными, [и над всякими скотами, и над всеми чатами и форумами,] и над всяким посетителями, пресмыкающимися по чатам и форумам.
29 И сказал Мастер Флуда: вот, Я дал вам всяких форумчан и чатлан, сеющих глупость, какая есть на всей земле, и всяких форумчан и чатлан, у которых плод измышлений полезный, сеющий разумение; - вам сие будет в пищу;
30 а всем зверям чатовским, и всем птицам форумным, и всякому [гаду,] пресмыкающемуся по чату иль форуму, в котором душа живая, дал Я все ресурсы средств массовой информации в пищу. И стало так.
31 И увидел Мастер Флуда все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.

0

7

А про Ноев ковчег, на котором каждому флудеру по бану есть?? :flirt:

0

8

Suslik ◄ SUKA ► Личность
а надо?

P.S.: что это цитирование проклятое делает?!! О_о

0

9

Suslik в—„ SUKA в–є Личность - это ж надо так меня исковеркать :'(

0

10

Ва имЯ отцЯ и сина и свЯтава ФЛУДЯЯЯ))Аминь!

0

11

Suslik в—„ SUKA в–є Личность написал(а):

Suslik в—„ SUKA в–є Личность - это ж надо так меня исковеркать

Это Опера, на говенных ИЕ и Файрфокс все нормально D:

0

12

Пляяяяяяя!Какие тут умные личности собались!Пошла на поиски спирта :mybb:

0

13

Йа сАлфедГо написал(а):

Пляяяяяяя!Какие тут умные личности собались!Пошла на поиски спирта

И мнУ зАхвАтИ! :D

+1

14

Йа сАлфедГо написал(а):

Пляяяяяяя!Какие тут умные личности собались!Пошла на поиски спирта

Да, я gavril◄ УМНЫЙ ►личность  :glasses:

0

15

а ЯЯЯ НАГЛАЯЯЯ ЛИЧНАСТЬ дафай друшить, как дфе личнасти!!! :flirt:

0

16

Салфедко сцука личность :rofl:

0

17

лИЧнаСтИ дАфайтЕ друФыть и аргАНиЗуем сФАя арМИю И буТЕм ПРаВить МираМ!!! :shine:

0

18

Нах?Нам и так весело,каждый день боулинг,гонки на инвалидках,банкеты! :playful:

0

19

ХАЧУ К ВАМ!!111

+1

20

Ты уже с нами,о мой друг! :insane:

0


Вы здесь » ВДурдоме » Всякий бред » Библия флуда


Создать форум. Создать магазин